Иконописная мастерская Игоря Климова

Москва, пр-т Вернадског д.101 кор.1
Владимирская обл, п.Мстера, ул.Ленина, д.3

Икона для Пограничной службы Крыма

26 мая 2017 года в городе Симферополе прошли мероприятия посвященные Дню пограничника. Протоиерей Дмитрий Кротков поздравил присутствующих с праздником и вручил икону Небесного покровителя Пограничников Святого Преподобного Илью Муромца, написанную в иконописной мастерской Игоря Климова.

В Крымском академическом театре г. Симферополя состоялось торжественное собрание, приуроченное профессиональному празднику пограничников. В мероприятии приняли участие: руководитель военного отдела Симферопольской и Крымской епархии, настоятель храма Державной иконы Божией Матери протоиерей Дмитрий Кротков, иконописец Игорь Климов, представители органов власти Республики Крым, силовых структур Крыма, ветераны службы и гости.

Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы Икона для пограничной службы

27.05.2017

Просмотров: 1584

Telegram
WhatsApp
Позвонить
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Спасибо, мы Вам перезвоним в ближайшее время